Neoklassizistischer Büsten/ Blumentisch um 1910/15
balisanderfurniertes Gestell, mit linearer Ahorn- und Perlmuttmarketerie, Fußenden mit Messingbeschlag und integrierter Zwischenplatte, Plattengröße 38 x 38 cm, Höhe 93 cm, restauriert
01.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |